Integrantes


INTEGRANTES
>


Héctor R. Trevisán
Socio

Se incorporó al Estudio Trevisán en 1967.
htrevisan@estudiotrevisan.com

Pablo Trevisán
Socio

Se incorporó al Estudio Trevisán en 1992.
ptrevisan@estudiotrevisan.com

Claudia M. Delgado
Socio

Se incorporó al Estudio Trevisán en 1992.
cdelgado@estudiotrevisan.com

Laura Bierzychudek
Socio

Se incorporó al Estudio Trevisán en 2005.
lbierzychudek@estudiotrevisan.com

Miguel Calcarami
Socio

Se incorporó al Estudio Trevisán en 2007.
mcalcarami@estudiotrevisan.com

María Mercedes Rosales Urrestarazu
Abogado

Se incorporó al Estudio Trevisán en 2016.
mrosales@estudiotrevisan.com

Lucas Romero Manoukian
Abogado

Se incorporó al Estudio Trevisán en 2018.
lromeromanoukian@estudiotrevisan.com

Abundio Martín Gadea
Abogado

Se incorporó al Estudio Trevisán en 2018.
agadea@estudiotrevisan.com

Tomás Vilariño
Abogado

Se incorporó al Estudio Trevisán en 2021.
tvilarino@estudiotrevisan.com

Eugenia Pumar
Consultor

Contador Público Nacional
Se incorporó al Estudio en 2014.
epumar@estudiotrevisan.com

Enrique Ramos Mejía
Consultor

Se incorporó al Estudio Trevisán en 2017.